2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento e Instalação de três (3) Contentores Enterrados para Deposição de Resíduos Indiferenciados, incluindo Material de Reposição e Manutenção, para o Município do Funchal.
Description: Fornecimento e Instalação de três (3) Contentores Enterrados para Deposição de Resíduos Indiferenciados, incluindo Material de Reposição e Manutenção, para o Município do Funchal.
Internal identifier: 0752/DA/DIP/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aberto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0000