622008-2026 - Competition
Germany – Cleaning products – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Reinigungsmaterial für das Immobilienmanagement der Stadt Hamm
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Reinigungsmaterial für das Immobilienmanagement der Stadt Hamm
Description: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Reinigungsmaterial für das Immobilienmanagement
Internal identifier: 2026-08/336
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39713430 Vacuum cleaners
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferung von Reinigungsmaterial für das Immobilienmanagement der Stadt Hamm.