2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di manutenzione delle aree verdi interne ed esterne alle recinzioni, delle superfici asfaltate o in betonella, delle pavimentazioni esterne riguardanti viali, camminamenti, scale e terrazzi nonché degli impianti sportivi esterni della Sede didattico residenziale Carlo Mosca del Ministero dell Interno
Description: Servizio di manutenzione delle aree verdi interne ed esterne alle recinzioni, delle superfici asfaltate o in betonella, delle pavimentazioni esterne riguardanti viali, camminamenti, scale e terrazzi nonché degli impianti sportivi esterni della Sede didattico residenziale Carlo Mosca del Ministero dell’Interno
Internal identifier: 6558097
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6558097 - lotto 1
Description: 6558097 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1