622483-2026 - Competition
Spain – Ornamental and pleasure gardens maintenance services – Servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería pública del municipio de Cervelló
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería pública del municipio de Cervelló
Description: Servicio de conservación y mantenimiento de todas las áreas de parques, jardines, plazas de jardín y otros espacios públicos verdes y rústicos, configurando la vegetación urbana y periurbana del municipio de Cervelló.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000