2. Procedure
Procedure
Title: Transport et valorisation des matériaux triés issus de collectes sélectives
Description: Transport et valorisation des matériaux triés issus de collectes sélectives
Internal identifier: 26S093
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 -Transport et valorisation des matériaux plastiques issus des collectes sélectives
Description: Lot 1 -Transport et valorisation des matériaux plastiques issus des collectes sélectives
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Transport et valorisation des matériaux fibreux issus des collectes sélectives
Description: Lot 2 - Transport et valorisation des matériaux fibreux issus des collectes sélectives
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - Transport et valorisation des matériaux métalliques issus des collectes sélectives
Description: Lot 3 - Transport et valorisation des matériaux métalliques issus des collectes sélectives
Internal identifier: 3