2. Procedure
Procedure
Title: Entretien, réparation de véhicules et fourniture de pneumatique
Description: Entretien, réparation de véhicules et fourniture de pneumatique
Internal identifier: REP_ENT_VEHICULES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Entretien et réparation de véhicules légers de marque RENAULT et DACIA
Description: Lot 1 Entretien et réparation de véhicules légers de marque RENAULT et DACIA
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Entretien et réparation de véhicules légers de marque PEUGEOT et CITROEN
Description: Lot 2 Entretien et réparation de véhicules légers de marque PEUGEOT et CITROEN
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 Entretien et réparation de Poids lours et VL benne et plateau
Description: Lot 3 Entretien et réparation de Poids lours et VL benne et plateau
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 Fourniture de pneumatiques
Description: Lot 4 Fourniture de pneumatiques
Internal identifier: 4
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34351100 Tyres for motor cars