622819-2026 - Competition
Italy – Aviation kerosene – Forn. Carburante AVIO JET
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Forn. Carburante AVIO JET
Description: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di carburante JET-A1 presso l’aeroporto Caproni Trento, finalizzata all’attività di vendita ai clienti aeroportuali 2 anni + 2 anni
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09131000 Aviation kerosene
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura di carburante JET-A1 presso l’aeroporto Caproni di Trento per la durata di 2 anni - unità di misura espressa in CAD. corrispondente ai Klitri stimati
Description: Fornitura di carburante JET-A1 presso l’aeroporto Caproni di Trento per la durata di 2 anni - unità di misura espressa in CAD. corrispondente ai Klitri stimati
Internal identifier: 1