2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, installation/désinstallation et stockage des décorations festives de Noël 2027 - 2029
Description: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la fourniture de décorations festives de Noël destinées aux espaces publics de Genève Aéroport ; à savoir la zone publique dite « Landside », la zone contrôlée dite « Airside » ainsi que les espaces extérieurs. Dans le cadre du présent appel d’offres, la fourniture de décorations constitue la commande ferme du marché et représente la seule prestation faisant l’objet d’une commande garantie. En outre, l’appel d’offres comprend également, en prestations intégralement optionnelles, l’installation/désinstallation et le stockage desdites décorations pour les Noëls des années 2027 à 2029 (3 éditions). Ces prestations optionnelles sont susceptibles d’être activées selon les besoins de GA, sans engagement de commande de sa part.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0000