2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fournitures relatif à l’acquisition de 5 chambres froides solaires pour produits maraichers et Installation de hangars de protection en Mauritanie
Description: Marché de fournitures relatif à l’acquisition de 5 chambres froides solaires pour produits maraichers et Installation de hangars de protection en Mauritanie
Internal identifier: MRT23002-10267
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03000000 Agricultural, farming, fishing, forestry and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MRT23002-10267 - 1
Internal identifier: 1