2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées de l’EFS Nouvelle-Aquitaine
Description: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées de l’EFS Nouvelle-Aquitaine
Internal identifier: EFS-NVAQ358
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage sur les sites du département de la Gironde (33)
Description: Nettoyage sur les sites du département de la Gironde (33)
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le marché public pourra faire l'objet d'une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires en application et dans les conditions de l'article R.2122-7 du code de la commande publique.
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage sur les sites des départements de la Charente (16), Charente Maritime (17), Deux-Sèvres (79) et Vienne (86)
Description: Nettoyage sur les sites des départements de la Charente (16), Charente Maritime (17), Deux-Sèvres (79) et Vienne (86)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Nettoyage sur les sites des départements de la Haute-Vienne (87) et Corrèze (19)
Description: Nettoyage sur les sites des départements de la Haute-Vienne (87) et Corrèze (19)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Nettoyage sur les sites des départements de Dordogne (24) et Lot-et-Garonne (47)
Description: Nettoyage sur les sites des départements de Dordogne (24) et Lot-et-Garonne (47)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Nettoyage sur les sites des départements des Landes (40) et des Pyrénées-Atlantiques (64)
Description: Nettoyage sur les sites des départements des Landes (40) et des Pyrénées-Atlantiques (64)
Internal identifier: 5