623038-2026 - Competition
Spain – License management software package – Suministro de licencias de Contact Center para Osakidetza
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de licencias de Contact Center para Osakidetza
Description: Suministro de licencias de Contact Center para Osakidetza
Internal identifier: EJIE-2026-113
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48218000 License management software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
623038-2026 - Licitación
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Suministro de licencias de Contact Center para Osakidetza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoEJIE-2026-113
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0