2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 comma 1 del D.lgs. n. 36/2023 s.m.i. avente ad oggetto LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE AREA TORREGAVETA E MIGLIORAMENTO DELLA CONNESSIONE CON VIA SPIAGGIA ROMANA
Description: Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 comma 1 del D.lgs. n. 36/2023 s.m.i. avente ad oggetto LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE AREA TORREGAVETA E MIGLIORAMENTO DELLA CONNESSIONE CON VIA SPIAGGIA ROMANA
Internal identifier: 6560330
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6560330 - lotto 1
Description: 6560330 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1