2. Procedure
Procedure
Title: Suministros de material fungible de cromatografía para el Laboratorio Arbitral Agroalimentario de Madrid (LAA)
Description: Según lo establecido en los pliegos y anexos.
Internal identifier: 2026000071AC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432200 Chromatographs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Fungibles de cromatografía equipos Agilent.
Description: Según lo establecido en los pliegos.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33793000 Laboratory glassware
Additional classification (cpv): 38432200 Chromatographs
Options:
Description of the options: Según lo establecido en el punto 23 del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares que rige el procedimiento.
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Fungibles de cromatografía equipos Waters.
Internal identifier: 2