2. Procedure
Procedure
Title: Notebooks für den Prüfungsaußendienst
Description: Der Freistaat Thüringen, vertreten durch das Thüringer Landesamt für Finanzen (TLF) schreibt einen Vertrag über die Lieferung von 550 Notebooks für den Prüfungsaußendienst mit erhöhten Hardwareanforderungen (Performance) inkl. Instandhaltung sowie Zubehör und weiteren Leistungen aus.
Internal identifier: TLF-IT-26-011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213500 Pocket computers
Additional classification (cpv): 72120000 Hardware disaster-recovery consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: TLF-IT-26-011