2. Procedure
Procedure
Title: 20264614 Adquisición e instalación de dos centrales telefónicas operativas para GRUCEMAC (CARS Torrejón)
Description: El objeto del presente expediente tiene por objeto el suministro, instalación, puesta en servicio y mantenimiento de un sistema de Telefonía sobre IP (ToIP), sustituyendo al actual para dar servicio a los usuarios de tipo operativo del GRUCEMAC, en su nueva ubicación en el búnker CARS Torrejón, en la Base Aérea de Torrejón.
Internal identifier: 2026/EA02/00001191E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32552310 Digital telephone exchanges
5. Lot
Lot: LOT-0000