2. Procedure
Procedure
Title: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 1/2026, DO SRPC, IP-RAM DESTINADO À AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SALVAMENTO E DESENCARCERAMENTO PARA APOIO À ATIVIDADE FORMATIVA DO CENTRO DE FORMAÇÃO E TREINO
Description: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SALVAMENTO E DESENCARCERAMENTO PARA APOIO À ATIVIDADE FORMATIVA DO CENTRO DE FORMAÇÃO E TREINO
Internal identifier: CPI 1/2026 do SRPC, IP-RAM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Código dos Contratos Públicos
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35112000 Rescue and emergency equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de Kit de Ferramentas de Desencarceramento
Description: Aquisição de Kit de Ferramentas de Desencarceramento
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Aquisição de Kit de Escoramento de Valas
Description: Aquisição de Kit de Escoramento de Valas
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Aquisição de Kit de Escoramento e Estruturas e Veículos
Description: Aquisição de Kit de Escoramento e Estruturas e Veículos
Internal identifier: LOT-0003