2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D.LGS N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI DELLA CAMERA DI COMMERCIO DI MILANO MONZA BRIANZA LODI
Description: Procedura telematica aperta in ambito europeo per l’affidamento del servizio di notifica a mezzo posta degli atti giudiziari per la CCIAA di Milano Monza Brianza Lodi. Biennio 2027-2028
Internal identifier: ID 2943
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64100000 Post and courier services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D.LGS N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICA A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI DELLA CAMERA DI COMMERCIO DI MILANO MONZA BRIANZA LODI Biennio 2027-2028