623825-2026 - Result
Spain – Garments for anti-ballistic protection – Suministro chalecos de protección balística para la Armada
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro chalecos de protección balística para la Armada
Description: Suministro chalecos de protección balística para la Armada
Internal identifier: 2026/AR40U/00000857E
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35815000 Garments for anti-ballistic protection
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Suministro chalecos de protección balística para la Armada - LOTE 2 Chalecos balísticos EOD
Description: Suministro chalecos de protección balística para la Armada - LOTE 2 Chalecos balísticos EOD
Internal identifier: 2