2. Procedure
Procedure
Title: Concessione per la progettazione, la costruzione e la gestione del nuovo deposito carburante aeroportuale.
Description: Concessione per la progettazione, la costruzione e la gestione del nuovo deposito carburante aeroportuale.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63731000 Airport operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gara concessione nuovo deposito carburante
Description: Gara concessione nuovo deposito carburante