2. Procedure
Procedure
Title: LOCATION, MAINTENANCE, FOURNITURE DE CONSOMMABLES, ET GESTION DES FLUX D'IMPRESSION DU GHT DE LA GUADELOUPE
Description: LOCATION, MAINTENANCE, FOURNITURE DE CONSOMMABLES, ET GESTION DES FLUX D'IMPRESSION DU GHT DE LA GUADELOUPE
Internal identifier: 2600030
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50313000 Maintenance and repair of reprographic machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location, Maintenance et Consommables du parc d’impression
Description: Location, Maintenance et Consommables du parc d’impression
Internal identifier: Lot 1
Additional classification (cpv): 30121100 Photocopiers
Lot: LOT-0002
Title: Gestion du flux d’impression et déploiement d’un outil de gestion des flux d’impression
Description: Gestion du flux d’impression et déploiement d’un outil de gestion des flux d’impression
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 72150000 Computer audit consultancy and hardware consultancy services