623920-2026 - Competition
Portugal – Machinery for the treatment of sewage – PRC_0159/2026_DEX - Aquisição de bens para substituição do sistema atual de arejamento da ETAR de Penices da Águas do Norte, S.A.
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitlePRC_0159/2026_DEX - Aquisição de bens para substituição do sistema atual de arejamento da ETAR de Penices da Águas do Norte, S.A.
DescriptionPRC_0159/2026_DEX - Aquisição de bens para substituição do sistema atual de arejamento da ETAR de Penices da Águas do Norte, S.A.
Internal identifierPRC_0159/2026_DEX
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureDescritas nas Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 42996000 Machinery for the treatment of sewage
5. Lot
LotLOT-0000