See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR BLOC OPERATOIRE, OBSTETRICAL ET ANESTHESIE AU GHPSO
Description: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES POUR BLOC OPERATOIRE, OBSTETRICAL ET ANESTHESIE AU GHPSO
Internal identifier: F260640
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Agrafeuses coupantes articulées et chargeurs correspondants pour chirurgie bariatrique en coeliochirurgie conventionnelle et robotique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Trocards à lame avec réducteurs intégrés et chemises toutes dimensions
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Gel anti-adhérentiel
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Plaques électrochirurgicales double sécurité adulte et enfant
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Description: Manche usage unique de bistouri électrique avec spatule à usage unique
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Description: Tubulure en Y avec filtre pour insufflation de CO2 colonne Sopro Comeg
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Description: Tubulure avec filtre pour insufflation de CO2 connexion 15/22
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Description: Casaques standard toutes tailles
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Description: Casaques renforcées toutes tailles
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Description: Trousse de RTU
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Description: Trousse d'isolation verticale
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Description: Trousse coelioscopie voie mixte
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Description: Trousse universelle renforcée
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Description: Trousse gynécologique voie basse/petite gynécologie
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Description: Trousse d'accouchement
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Description: Trousse d'épisiotomie
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Description: Trousse de césarienne
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Description: Trousse d'orthopédie
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Description: Trousse d'arthroscopie d'épaule avec poche
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Description: Trousse arthroscopie genou avec poche
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Description: Trousse de main ou membre supérieur
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Description: Trousse extrémités membres inférieurs
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Description: Trousse rachi-anesthésie
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Description: Trousse angiographie pour stimulateur cardiaque et radiofréquence
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Description: Trousse périnéale renforcée
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Description: Set IVT
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Description: Housse protège-câble 8x200
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Description: Gants de chirurgie latex
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Description: Gants de chirurgie sans latex sans accélérateurs de vulcanisation
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Description: Bandelette TVT voie transobturatrice de dehors en dedans pour incontinence urinaire féminine
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Description: Bandelette incontinence urinaire masculine
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Description: Set de néphrostomie percutanée
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Description: Tuteurs urétéraux, simple crosse, double crosse
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Description: Gaine d'accès urétéral
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Description: Panier extracteur de calcul pour urétéroscopie souple
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Description: Panier extracteur de calcul pour urétéroscopie rigide
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Description: Ligne d'irrigation pour urétéroscopie laser à double percuteur
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Description: Renforts de paroi pour cure de hernie ombilicale
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Description: Treillis partiellement résorbables pour éventration et hernie inguinale
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0040
Description: Treillis non résorbable pré-péritonéal latéralisé avec mise en place en coeliochirurgie
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0041
Description: Renforts de paroi biface pour pose intrapéritonéale
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0042
Description: Implant de renfort pour promontofixation voie haute
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0043
Description: Set anesthésie péridurale NR FIT
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0044
Description: Canules de lavage en coeliochirurgie 35 et 45cm
Internal identifier: 44
Lot: LOT-0045
Description: Chambres implantables
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0046
Description: Sondes bicanaliculo-nasales
Internal identifier: 46
Lot: LOT-0047
Description: Colorant pour chirurgie de la cataracte
Internal identifier: 47