2. Procedure
Procedure
Title: OC-MU-26001; 54.707/26 Rehabilitación del firme en las carreteras A-7 entre los puntos kilométricos 561,545 y 662,890 y A-30 entre los puntos kilométricos 150,700 y 154,700. Tramos: Varios. Provincia: Murcia
Description: Rehabilitación del firme en las carreteras A-7 entre los puntos kilométricos 561,545 y 662,890 y A-30 entre los puntos kilométricos 150,700 y 154,700. Tramos: Varios. Provincia: Murcia
Internal identifier: C54263026001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233000 Construction, foundation and surface works for highways, roads
5. Lot
Lot: LOT-0000