See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection en région Bourgogne-Franche-Comté
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État en région Bourgogne-Franche-Comté
Internal identifier: BFC_3D_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État en Côte d'Or
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État en Côte d'Or
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot1
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans le Doubs
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans le Doubs
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot2
Lot: LOT-0003
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans le Jura
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans le Jura
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot3
Lot: LOT-0004
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans la Nièvre
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans la Nièvre
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot4
Lot: LOT-0005
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans la Haute-Saône
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans la Haute-Saône
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot5
Lot: LOT-0006
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État en Saône et Loire
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État en Saône et Loire
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot6
Lot: LOT-0007
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans l'Yonne
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans l'Yonne
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot7
Lot: LOT-0008
Title: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans le Territoire de Belfort
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection au profit des services de l’État dans le Territoire de Belfort
Internal identifier: BFC_3D_2026_Lot8