2. Procedure
Procedure
Title: ACP3591PA_PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMANTICO DI TEST MOLECOLARI PER LA DIAGNOSI DELLA LEUCEMIA ACUTA E CRONICA
Description: ACP3591PA_PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMANTICO DI TEST MOLECOLARI PER LA DIAGNOSI DELLA LEUCEMIA ACUTA E CRONICA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione di quantità 50% - Opzione di durata (24 mesi) - Opzione di quantità su opzione di durata