624260-2026 - Competition
France – Technical inspection and testing services – CONTRÔLES EXTÉRIEURS – GÉNIE CIVIL - BÉTON DANS LE CADRE DE LA RECONSTRUCTION DU BARRAGE DE BEAULIEU
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONTRÔLES EXTÉRIEURS – GÉNIE CIVIL - BÉTON DANS LE CADRE DE LA RECONSTRUCTION DU BARRAGE DE BEAULIEU
Description: Les prestations objet du présent accord-cadre à bons de commande s’inscrivent dans le cadre de la réalisation de l’opération de reconstruction du barrage de Beaulieu, la réalisation d’une passe à poissons et de rampes d’accès PMR, présentées dans le CCTP.
Internal identifier: BEAULIEU_CEXT_GC-BETON
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001