2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de servicio de limpieza en las dependencias oficiales de las Jefaturas Provinciales y Oficinas Locales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Valencia y en la Región de Murcia
Description: Servicio de limpieza en las dependencias oficiales de las Jefaturas Provinciales y Oficinas Locales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Valencia y en la Región de Murcia
Internal identifier: 2DGT2AP00049
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contratación de un servicio de limpieza en las Jefaturas Provinciales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Valencia
Description: Servicio de limpieza en las Jefaturas Provinciales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Valencia
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Contratación de un servicio de limpieza en las Jefaturas Provinciales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Murcia
Description: Servicio de limpieza en las Jefaturas Provinciales de Tráfico en la Comunidad Autónoma de Murcia
Internal identifier: 2