2. Procedure
Procedure
Title: AP401 Coordinamento della sicurezza in fase esecutiva per i lavori del lotto di costruzione “Cunicolo di drenaggio rio Riol”.
Description: Coordinamento della sicurezza in fase esecutiva per i lavori del lotto di costruzione “Cunicolo di drenaggio rio Riol”.
Internal identifier: AP401
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001