2. Procedure
Procedure
Title: consiste en la realización del servicio de recogida y correcta gestión de los residuos peligrosos generados por los buques y por las actividades realizadas a las instalaciones de los puertos de gestión directa de Ports IB.
Description: consiste en la realización del servicio de recogida y correcta gestión de los residuos peligrosos generados por los buques y por las actividades realizadas a las instalaciones de los puertos de gestión directa de Ports IB.
Internal identifier: 10126/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90523000 Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil
Additional classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0000