2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO PRESIDIO E VIGILANZA ZONA CENTRO A BOLZANO
Description: SERVIZIO PRESIDIO E VIGILANZA ZONA CENTRO A BOLZANO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio presidio e vigilanza zona centro a Bolzano
Description: Servizio presidio e vigilanza zona centro a Bolzano