2. Procedure
Procedure
Title: Gebäude- und Inhaltsversicherungen städtischer Gebäude
Description: Gebäude- und Inhaltsversicherungen der städtischen Gebäude, Stadt Langenhagen
Internal identifier: 20260911-1000-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services, 66515100 Fire insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Der Vertrag wird zunächst für die Dauer von 3 Jahr(en) ab Zuschlagserteilung geschlossen. Der Vertrag verlängert sich stillschweigend um ein weiteres Jahr, soweit nicht eine Partei den Vertrag sechs Monate vor Ablauf kündigt.