624679-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Steben
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Steben
Description: Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Steben
Internal identifier: 2026LRU000009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Unterhaltsreinigung für die Spielbank Bad Steben
Description: Unterhaltsreinigung für die Spielbank Bad Steben
Options:
Description of the options: Der jew. Vertrag tritt am 01.01.2027 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.12.2029. Der jew. Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.12.2032.
Lot: LOT-0002
Title: Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Steben
Description: Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Steben
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services