2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de um sistema de moagem de frações finas de escórias, incluindo o fornecimento e montagem
Description: Aquisição de um sistema de moagem de frações finas de escórias, incluindo o fornecimento e montagem
Internal identifier: 1026000539/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42611000 Special-purpose machine tools
5. Lot
Lot: LOT-0000