2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de Hidróxido de Cal ETAP de Arlanzón, para la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Description: Es objeto de este pliego, el suministro de Hidróxido de Cal ETAP de Arlanzón, para la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A.
Internal identifier: 015/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24213000 Hydrated lime
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Se podrá formalizar una prorroga por un periodo de una anualidad.