2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI PRODOTTI PRIMA INFANZIA E OMOGENEIZZATI SUDDIVISA IN DUE LOTTI
Description: FORNITURA DI PRODOTTI PRIMA INFANZIA E OMOGENEIZZATI SUDDIVISA IN DUE LOTTI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15884000 Baby food
Additional classification (cpv): 15884000 Baby food
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA DI PRODOTTI PRIMA INFANZIA
Description: FORNITURA DI PRODOTTI PRIMA INFANZIA
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: FORNITURA DI OMOGENEIZZATI
Description: FORNITURA DI OMOGENEIZZATI
Internal identifier: LOT-0002