624996-2026 - Competition
Spain – Operation of a sewage plant – SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DEL SEGRIA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleSERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DEL SEGRIA
DescriptionSERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DEL SEGRIA
Internal identifierCTN2600354
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90481000 Operation of a sewage plant
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description of the optionsse preve una posible prorroga de un año