625039-2026 - Competition
France – Data-processing services – Externalisation de la mission de délégué à la protection des données (DPO)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleExternalisation de la mission de délégué à la protection des données (DPO)
DescriptionExternalisation de la mission de délégué à la protection des données (DPO) pour les besoins de la Ville de la Garenne-Colombes et le CCAS
Internal identifier2026-016
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 72310000 Data-processing services
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionExternalisation de la mission de délégué à la protection des données (DPO) pour les besoins de la Ville et du CCAS