625040-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of medical and surgical equipment – servizio di assistenza tecnica FULL-RISK per apparecchiature Elekta in uso presso la UOC Radioterapia del Polo Oncologico dell’Ospedale “Vito Fazzi” di Lecce
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: servizio di assistenza tecnica FULL-RISK per apparecchiature Elekta in uso presso la UOC Radioterapia del Polo Oncologico dell’Ospedale “Vito Fazzi” di Lecce
Description: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 per il servizio di assistenza tecnica FULL-RISK per apparecchiature Elekta in uso presso la UOC Radioterapia del Polo Oncologico dell’Ospedale “Vito Fazzi” di Lecce, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50420000 Repair and maintenance services of medical and surgical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: servizio di assistenza tecnica FULL-RISK per apparecchiature Elekta in uso presso la UOC Radioterapia del Polo Oncologico dell’Ospedale “Vito Fazzi” di Lecce
Internal identifier: 1