2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de gants en nitrile pour le laboratoire pour l'Institut Curie
Description: La consultation porte sur un Marché de Fourniture et livraison de gants en nitrile pour le laboratoire pour l'Institut Curie
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18424300 Disposable gloves
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection standard pour l'Institut Curie
Description: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection standard pour l'Institut Curie
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection chimique manchette courte et L2/L3 protection chimique manchette longue pour l'Institut Curie
Description: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection chimique manchette courte et L2/L3 protection chimique manchette longue pour l'Institut Curie
Internal identifier: 2