See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de material quirúrgico para cirugía artroscópica en Hospital Intermutual de Euskadi
Description: Suministro de material quirúrgico para cirugía artroscópica: - Cánulas de artroscopia. - Pinzas de paso directo o pasadores mecánicos automáticos con captura de hilo. - Pasadores de sutura o pasadores por lanzadera de lazo flexible. - Suturas de alta resistencia. - Sistema de suturas meniscales.
Internal identifier: CP21/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Cánulas de Artroscopia
Description: Cánulas de Artroscopia
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Pinzas de paso directo o pasadores mecánicos automáticos con captura de hilo
Description: Pinzas de paso directo o pasadores mecánicos automáticos con captura de hilo
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Pasadores de sutura o pasadores por lanzadera de lazo flexible
Description: Pasadores de sutura o pasadores por lanzadera de lazo flexible
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Suturas de alta resistencia
Description: Suturas de alta resistencia
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Sistema de suturas meniscales
Description: Sistema de suturas meniscales
Internal identifier: 5