2. Procedure
Procedure
Title: P/C COMUNE DI SANT'EGIDIO ALLA VIBRATA Gara europea a procedura telematica aperta, del SERVIZIO DI GESTIONE DEL CAMPO SPORTIVO IN ERBA SINTETICA DI VIA G. DANNUNZIO
Description: P/C COMUNE DI SANT'EGIDIO ALLA VIBRATA Gara europea a procedura telematica aperta, del SERVIZIO DI GESTIONE DEL CAMPO SPORTIVO IN ERBA SINTETICA DI VIA G. DANNUNZIO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92600000 Sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione di proroga del contratto: il Comune si riserva di prorogare il contratto, agli stessi prezzi, patti e condizioni, per una durata massima pari a 2 (due) anni