2. Procedure
Procedure
Title: servizio di ricovero, mantenimento e custodia dei cani randagi accalappiati sul territorio del Comune di Acerra, per la durata di anni 2 (due)
Description: servizio di ricovero, mantenimento e custodia dei cani randagi accalappiati sul territorio del Comune di Acerra, per la durata di anni 2 (due)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98380000 Dog kennel services
5. Lot
Lot: LOT-0001