2. Procedure
Procedure
Title: Assurance responsabilité civile et les dommages corporels liés aux activités concernant les jeunes à la Défense
Description: Marché public 26SS420 relatif à un contrat pluriannuel (2027 - 2030) de prestations de services à bordereau de prix pour l’assurance responsabilité civile et les dommages corporels liés aux activités concernant les jeunes à la Défense.
Internal identifier: 26SS420
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 26SS420 - 1
Description: Un contrat pluriannuel (48 mois) de prestations de services à bordereau de prix pour l’assurance responsabilité civile et les dommages corporels liés aux activités concernant les jeunes à la Défense.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services