2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza, recogida y retirada de residuos del término municipal de Vícar
Description: prestación de los servicios para garantizar los trabajos y tareas necesarias de limpieza, recogida, carga, retirada, traslado y adecuada gestión de los residuos existentes en las zonas de diseminado del término municipal de Vícar, incluyendo aquellos residuos que, por su naturaleza, volumen, ubicación o forma de depósito, requieran medios específicos para su retirada.
Internal identifier: 8164/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services, 90600000 Cleaning and sanitation services in urban or rural areas, and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: en regimen de 1+1+1+1