2. Procedure
Procedure
Title: GARA 1590/2026
Description: GARA 1590/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del Codice, per l’affidamento della fornitura quadriennale, in service, di SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI NECESSARI ALLE DETERMINAZIONI DELLE CONCENTRAZIONI IN LIQUIDI BIOLOGICI DEGLI IMMUNOSOPPRESSORI, ANTICONVULSIVANTI, ANTINEOPLASTICI, GLUCOSIDI, CARDIOATTIVI, ANTIRITMICI, ANTIBIOTICI, ANTIPSICOTICI E LITIO E FARMACI DI INTERESSE TOSSICOLOGICO, articolato in un unico lotto merceologico, per le esigenze assistenziali della U.O.C. di Farmacologia e Tossicologia Medica afferente al D.A.I. di Sanità Pubblica, Farmacoutilizzazione e Dermatologia dell’A.O.U. Federico II di Napoli.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI NECESSARI ALLE DETERMINAZIONI DELLE CONCENTRAZIONI IN LIQUIDI BIOLOGICI DEGLI IMMUNOSOPPRESSORI, ANTICONVULSIVANTI, ANTINEOPLASTICI, GLUCOSIDI, CARDIOATTIVI, ANTIRITMICI, ANTIBIOTICI, ANTIPSICOTICI E LITIO E FARMACI DI INTERESSE TOSSICOLOGICO
Description: FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI NECESSARI ALLE DETERMINAZIONI DELLE CONCENTRAZIONI IN LIQUIDI BIOLOGICI DEGLI IMMUNOSOPPRESSORI, ANTICONVULSIVANTI, ANTINEOPLASTICI, GLUCOSIDI, CARDIOATTIVI, ANTIRITMICI, ANTIBIOTICI, ANTIPSICOTICI E LITIO E FARMACI DI INTERESSE TOSSICOLOGICO
Internal identifier: 1