2. Procedure
Procedure
Title: AO N°26065 - Prestations de maitrise d’œuvre pour des opérations de travaux du GHT 21-52
Description: AO N°26065 - Prestations de maitrise d’œuvre pour des opérations de travaux du GHT 21-52
Internal identifier: AO N°26065
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°01 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à moins de 1 million d’euros hors taxes
Description: Lot n°01 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à moins de 1 million d’euros hors taxes
Options:
Description of the options: Les accords-cadres sont conclus pour une durée d’un an à compter de la notification. Ils sont reconductibles tacitement trois fois pour une durée respective d’un an.
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°02 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à plus de 1 million d’euros hors taxes
Description: Lot n°02 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à plus de 1 million d’euros hors taxes
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°03 : Maitrise d’œuvre d’infrastructure (VRD et aménagements)
Description: Lot n°03 : Maitrise d’œuvre d’infrastructure (VRD et aménagements)