2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de cocina y comedor de la residencia para personas mayores dependientes de Silla
Description: Servicio de cocina y comedor de la residencia para personas mayores dependientes de Silla
Internal identifier: CMAYOR/2026/30Y09/0038
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0000
625933-2026 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2026/30Y09/0038
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000