See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pour la fourniture de nutrition médicale
Description: Le présent marché vise à la fourniture de nutrition médicale pour les différentes Maisons de repos et de soin du CPAS de CHARLEROI. Le marché porte sur la totalité des produits de l'inventaire ci-joint et du catalogue du soumissionnaire dans les catégories de produits définies. L'adjudicataire recevra des demandes de produits complémentaires lors de l'exécution du marché car il était impossible pour le pouvoir adjudicateur de lister l'ensemble de ses besoins pour une aussi longue période. Les produits supplémentaires seront soumis aux prescriptions du présent cahier des charges.
Internal identifier: PPP0G9-4955/6307/2026-ACH0240
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33692300 Enteral feeds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Alimentation complémentaire
Description: Alimentation complémentaire
Internal identifier: 2026-ACH0240_1
Lot: LOT-0002
Title: Alimentation complémentaire spécifique
Description: Alimentation complémentaire spécifique
Internal identifier: 2026-ACH0240_2