See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Gestion et exploitation d’établissements d’accueil du jeune enfant situés dans plusieurs arrondissements de Paris (12 lots situés à Paris Centre et dans les 9ème, 11ème, 12ème, 13ème, 19ème et 20ème arrondissements)
Description: Gestion et exploitation d’établissements d’accueil du jeune enfant situés dans plusieurs arrondissements de Paris (12 lots situés à Paris Centre et dans les 9ème, 11ème, 12ème, 13ème, 19ème et 20ème arrondissements)
Internal identifier: 2600907
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 1
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance Situé 5 place des Petits Pères, 75002 Paris
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 2
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 13-15 rue Bleue, 75009 Paris
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 3
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 6 passage de l’Asile, 75011 Paris
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 4
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 21 rue Vaucouleurs, 75011 Paris
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 5
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance Situé 14 bis rue Moufle, 75011 Paris
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 6
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 13 bis rue de Reuilly, 75012 Paris
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 7
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 13 bis rue Jacques Lacan, 75013 Paris
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 8
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 1-3 place de Rungis, 75013 Paris
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 9
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 7 passage Madeleine Pelletier, 75013 Paris
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 10
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 6 rue David D’Angers, 75019 Paris
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 11
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 2 place Mélina Mercouri, 75020 Paris
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Accueil collectif de petite enfance - gestion de crèches (12 lots) - Lot 12
Description: Gestion et exploitation d’un établissement d'accueil collectif de petite enfance situé 22 rue Dénoyez, 75020 Paris
Internal identifier: 12