2. Procedure
Procedure
Title: eGPA 10898 per l’affidamento in appalto del servizio di manutenzione degli estintori di incendio portatili installati a bordo dei rotabili
Description: eGPA 10898 per l’affidamento in appalto del servizio di manutenzione degli estintori di incendio portatili installati a bordo dei rotabili
Internal identifier: eGPA 10898 per l'affidamento in appalto del servizio di manutenzione degli estintori di incendio portatili installati a bordo dei rotabili
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50220000 Repair, maintenance and associated services related to railways and other equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: eGPA 10898 per l’affidamento in appalto del servizio di manutenzione degli estintori di incendio portatili installati a bordo dei rotabili